2020년 6th Festival / 대회개요 및 수상자

제6회 한솔섬유배 아름다운스키 Interski Festival
대회개요 및 수상자

제6회 한솔섬유배 아름다운스키 Interski Festival
대회개요 및 수상자






2020년 2월1일(土)
~ 2일(日) 양일간
휘닉스평창
(경기코스:모글슬로프)
롱턴, 숏턴, 종합활강,
모글, 듀얼숏턴 등
389명 197,080,000원
(상금16,265만원만원/경품3,443만원)
2019년 1월26일(土)
~ 27일(日) 양일간
휘닉스평창
(경기코스:모글슬로프)
롱턴, 숏턴, 종합활강,
모글, 듀얼숏턴 등
369명 178,430,000원
(상금15,150만원/
경품2,693만원)






심판위원장  : 김건수
심판  : 전현석, 박상현, 조용범, Mori Nobuyuki(日), Awano Toshinobu(日)



1. 통합부문 (시상총액 : 14,580만원)

1-1 남자부
순 위 수상자 상금(만원)
1위 김 하 영 2,000
2위 고 태 연 800
3위 김 문 기 500
17위 조 영 우 50
18위 선 재 50
19위 변 규 식 50
20위 김 현 민 50
25위 유 진 선 30
30위 김 상 우 30
35위 손 세 민 30
40위 변 정 현 30
45위 최 태 훈 30
마지막 등위(46위) 이 우 재 30
상금계 3,680

1-2 여자부
순 위 수상자 상금(만원)
1위 Kawabata Ayumi 700
2위 추 주 연 500
3위 이 현 지 200
9위 최 보 빈 50
10위 이 정 미 50
11위 전 선 옥 30
마지막 등위(12위) 남 민 정 30
상금계 1,660

1-3 듀얼숏턴 (남자부)
순 위 수상자 상금(만원)
1위 주 현 식 2,000
2위 고 태 연 800
3위 Fuse Takashi 500
4위 김 문 기 300
5~6위 김 하 영 250
배 호 성 250
7~8위 김 종 열 200
최 성 호 200
9~16위 최 광 휘 150
박 수 인 150
이 승 수 150
최 중 부 150
전 진 우 150
최 영 150
김 민 수 150
김 경 배 150
상금계 5,700
1-4 듀얼숏턴 (여자부)
순 위 수상자 상금(만원)
1위 추 주 연 700
2위 Kawabata Ayumi 500
3위 주 사 랑 300
4위 이 현 지 250
5~6위 강 지 영 200
박 시 내 200
7~8위 김 가 람 150
한 순 희 150
상금계 2,450
1-5 시니어부
순 위 시상자 상금(만원)
1위 오 종 환 200
2위 김 형 배 100
3위 윤 병 욱 50
10위 김 대 규 20
15위 조 창 용 20
상금계 390

1-6 이벤트시상
내 용 수상자 상금(만원)
특별상1 신 선 미 100
특별상2 박 시 연 100
특별상3 여 인 호 100
특별상4 김 지 호 100
특별상5 이 상 의 100
특별상6 Geri Tumbasz 100
특별상7 정 다 솔 100
상금계 700

2. 아마추어부 (시상총액 : 1,330만원)

2-1 남자부
순 위 수상자 상금(만원)
1위 황 인 섭 300
2위 허 우 진 100
3위 강 준 규 50
4위 최 용 역 30
5위 강 인 재 30
6위 이 재 호 30
7위 최 민 준 30
8위 김 시 운 30
15위 고 재 우 20
20위 이 성 희 20
30위 조 원 형 20
40위 김 찬 기 20
50위 김 다 온 20
60위 김 환 영 20
70위 최 수 억 20
80위 한 상 훈 20
90위 정 승 화 20
100위 김 동 민 20
110위 김 동 욱 20
마지막 등위(123위) 심 규 수 20
상금계 840

2-2 여자부
순 위 수상자 상금(만원)
1위 김 연 서 200
2위 한 지 윤 100
3위 노 진 아 50
4위 손 지 은 30
5위 류 진 선 30
10위 김 주 희 20
15위 변 태 령 20
20위 김 아 람 20
마지막 등위(21위) 황 지 혜 20
상금계 490

3. 꿈나무 부문 (시상총액 : 380만원)

3-1 중등부(남자)
순 위 수상자 상금(만원)
1위 김 신 후 태블릿PC
2위 송 성 주 20
3위 김 강 민 10
4위 창 채 운 5
5위 진 성 윤 5
6위 윤 주 형 5
7위 이 정 빈 5
8위 조 하 준 5
9위 유 민 호 5
10위 이 동 현 5
상금계 105

※ 문화상품권으로 지급
※ 태블릿PC : 40만원 상당


3-2 중등부(여자)
순 위 수상자 상금(만원)
1위 윤 채 이 태블릿PC
2위 정 하 윤 20
상금계 60

※ 문화상품권으로 지급
※ 태블릿PC : 40만원 상당


3-3 초등시니어(남자)
순 위 수상자 상금(만원)
1위 김 상 서 태블릿PC
2위 전 호 영 20
3위 오 지 환 10
4위 노 주 환 5
5위 나 규 민 5
6위 이 원 준 5
7위 박 상 우 5
8위 장 동 호 5
9위 최 주 영 5
10위 류 준 우 5
상금계 105

※ 문화상품권으로 지급
※ 태블릿PC : 40만원 상당


3-4 초등시니어(여자)
순 위 수상자 상금(만원)
1위 정 선 우 태블릿PC
2위 윤 채 원 20
3위 고 서 진 10
4위 최 서 진 5
5위 황 지 민 5
6위 김 혜 린 5
상금계 85

※ 문화상품권으로 지급
※ 태블릿PC : 40만원 상당




Copyright (C) 2014 Hansoll Textile Ltd. All Rights Reserved     |